Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 декабря 2020 года Памяти Михаила Никитича Угненко

30 ноября 2020 года на 83 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался ветеран органов прокуратуры, старший советник юстиции Угненко Михаил Никитич.

Более 30 лет своей жизни Михаил Никитич посвятил службе в органах прокуратуры Владимирской области, прошел путь от следователя прокуратуры Юрьев-Польского района, до старшего помощника прокурора области по оперативному учету и статистике.

За многолетнюю и добросовестную службу, личный вклад в укрепление законности и правопорядка Михаилу Никитичу было присвоено звание «Почетный работник прокуратуры РФ».

Работники и ветераны прокуратуры Владимирской области вспоминают о Владимире Николаевиче с чувством глубокого уважения. Он очень внимательно, с пониманием относился как к опытным сотрудникам, так и к молодым специалистам. Своим мудрым советом, добрым напутствием помогал в работе. Его отличали глубокая порядочность, личная скромность, справедливость.

Коллектив и Совет ветеранов прокуратуры Владимирской области выражают искренние соболезнования родным и близким Михаила Никитича.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 18:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости