Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В прокуратуре Мурманской области состоялся прием предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в г. Кировске

26 октября 2020 года


Сегодня, 26 октября 2020 года, первый заместитель прокурора области Сергей Фирсов в режиме видеоконференцсвязи провел личный прием представителей субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории г. Кировска.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Елена Тихонова, представитель Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области, а также работники аппарата прокуратуры области.

В ходе встречи представители бизнеса рассказали о сложностях ведения предпринимательской деятельности, с которыми столкнулись в том числе и в период введения ограничительных мер в связи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции.

Каждый из представителей субъектов предпринимательства изложил свое обращение с проблемным вопросом, на который получил исчерпывающий ответ с разъяснением, в том числе текущего законодательства.

Проведение подобных встреч прокуратурой области планируется осуществлять на постоянной основе.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2382966-v-prokurature-murmanskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51/mass-media/news?item=54952698