Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 октября 2020 года В прокуратуре Мурманской области состоялся прием предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в г. Кировске

Сегодня, 26 октября 2020 года, первый заместитель прокурора области Сергей Фирсов в режиме видеоконференцсвязи провел личный прием представителей субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории г. Кировска.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Елена Тихонова, представитель Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области, а также работники аппарата прокуратуры области.

В ходе встречи представители бизнеса рассказали о сложностях ведения предпринимательской деятельности, с которыми столкнулись в том числе и в период введения ограничительных мер в связи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции.

Каждый из представителей субъектов предпринимательства изложил свое обращение с проблемным вопросом, на который получил исчерпывающий ответ с разъяснением, в том числе текущего законодательства.

Проведение подобных встреч прокуратурой области планируется осуществлять на постоянной основе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 12:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости