Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

11 сентября 2019 года По требованию прокуратуры Ространснадзор провел проверку деятельности перевозчика, не исполнившего обязанность по перевозке несовершеннолетних в детский лагерь
прокуратуру Омской области поступила информация регионального управления МВД России о неисполнении ООО «Авто Трафик» обязанности по осуществлению заказной перевозки 330 детей из г. Омска до деревни Крутые Луки Калачинского района Омской области в целях посещения несовершеннолетними санаторного оздоровительного лагеря.

прокуратурой области анализа установлено, что указанная организация в 2019 году неоднократно привлекалась к административной ответственности, в том числе за нарушение правил организованной перевозки группы детей автобусами, а также за эксплуатацию транспортных средств с техническими неисправностями.

административных правонарушений; обеспечения надлежащей квалификации водителей по владению навыками оказания первой медицинской помощи; осуществления послерейсовых медицинских осмотров водителей. Также выявлены нарушения в связи с непрохождением водителями периодических медицинских осмотров и отсутствием сезонного инструктажа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 06:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости