Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

04 сентября 2019 года В г. Тайшете Иркутской области рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в организации деятельности игорного заведения на привокзальной площади железнодорожного вокзала

28 августа 2019 года в г. Тайшете мировым судом с участием государственного обвинителя Тайшетской транспортной прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК России – незаконная организация и проведение азартных игр.

В ходе судебного разбирательства установлено, что данная гражданка в период с 1 апреля по 7 июня 2019 года организовала на привокзальной площади ст. Тайшет ВСЖД деятельность игорного заведения, наняв персонал и разместив в помещении игровое оборудование. Подпольное игорное заведение работало в круглосуточном режиме. Установленный доход от преступной деятельности за 2 месяца составил 15000 рублей.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя и смягчающих вину обстоятельств: полного признания вины, наличия на иждивении 2 малолетних детей и состояния здоровья назначил подсудимой судебный штраф в размере суммы незаконного обогащения 15000 рублей.

Игровое оборудование изъято из оборота, а деятельность незаконного игорного заведения прекращена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:04 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости