Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 июня 2019 года Прокурор Республики Алтай провел выездной личный прием граждан в Шебалинском районе

В целях оперативного реагирования на нарушения закона и защиты прав граждан, руководством прокуратуры республики продолжено проведение выездных приемов граждан в сельских населенных пунктах республики.

25 июня 2019 года прокурор Республики Алтай Николай Мылицын провел выездной личный прием граждан в селах Ильинка, Камлак, Шебалино Шебалинского района, в ходе которого принято 24 гражданина.

Граждане обращались по вопросам безопасности дорожного движения, строительства и содержания дорог, осуществления образовательной деятельности, правомерности проведения публичных мероприятий, привлечения к административной ответственности и другим вопросам. В ходе выезда в с.Ильинка прокурор республики провел встречу с инициативной группой жителей села, которые обратились по земельным вопросам, в том числе касающимся предоставления и оформления прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения.

По ряду вопросов прокурором республики даны разъяснения, по отдельным обращениям даны поручения прокурору Шебалинского района в целях организации проверок по поступившим заявлениям. Также, приняты письменные обращения, разрешение которых поставлено на контроль в прокуратуре Республики Алтай.

Кроме того, в ходе выезда прокурор республики совместно с прокурором района, главой Камлакского сельского поселения посетил строящееся здание Камлакской общеобразовательной школы, где с участием директора школы и представителя подрядчика осмотрел ход выполнения строительных работ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости