Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 июня 2019 года В прокуратуре области состоялось заседание Научно-консультативного совета

25 июня в прокуратуре области под председательством прокурора Тульской области Романа Праскова состоялось заседание Научно-консультативного совета.

В заседании приняли участие: председатель Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов, Ректор ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет» Михаил Грязев, директор Тульского института Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста РФ) Ирина Кузнецова, уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области Александр Ломовцев, представители Тульской областной Думы, правительства области, УМВД России по Тульской области, ФГБОУ ВПО «Тульский педагогический университет им. Л.Н. Толстого», Тульской торгово-промышленной палаты, Управления Росприроднадзора по Тульской области, сотрудники прокуратуры области.

Участники заседания обсудили вопросы правоприменительной практики федерального и регионального законодательства, устанавливающего ответственность за несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления; за организацию несанкционированной свалки отходов и за сброс или сжигание мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости