Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 октября 2012 года Прокуратура Московского района проверила очередное игорное заведение. Оказано противодействие

Прокуратурой района совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга 18.10.2012 проведена проверка по адресу Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 6, кв. 74.

В ходе проверки, находящимися внутри квартиры гражданами, было оказано противодействие. Двери помещения были закрыты изнутри на запирающее устройство.

Также в ходе проверки установлен собственник помещения, при участии и с согласия которого, двери помещения были вскрыты силами МЧС.

По данному факту в УМВД России по Московскому району Санкт- Петербурга зарегистрирован материал проверки.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что в одной из комнат указанной квартиры неустановленными лицами размещены 9 игровых аппаратов «Multi Gaminator», которые были в выключенном состоянии. Получены объяснения с присутствующих «игроков», которые отрицают факт игры, поясняя, что пришли в гости выпить кофе.

Указанный адрес поставлен на контроль. В настоящее время собственник помещения вызван в прокуратуру района с целью проведения профилактической работы, конечным результатом которой, будет являться расторжение договора аренды с действующим нанимателем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:23 09:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости