Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

15 мая 2019 года Прокуратура Ульяновского района проверяет деятельность должностных лиц учреждения здравоохранения в связи с нападением на семью с двумя детьми

Прокуратура Ульяновского района Ульяновской области проводит проверку в связи с нападением сегодня, 15 мая 2019 года, на семью с двумя детьми в поселке Ишеевка.

В результате криминального инцидента убиты малолетний и его отец, а мать и сестра находятся в реанимационном отделении, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

Установлено, что данное особо тяжкое преступление совершил знакомый потерпевших, ранее находившийся под наблюдением врача-психиатра ГУЗ «Ульяновская районная больница».

В связи с произошедшим Прокуратура Ульяновского района Ульяновской области проверяет деятельность названного учреждения здравоохранения на предмет обоснованности снятия нападавшего с учета.

Ход данной проверки, а также мероприятия, реализуемые следственными органами в рамках возбужденного по пп.«а,в» ч.2 ст. 105, ч.3 ст. 30 пп. «а,в» ч.2 ст. 105 УК РФ уголовного дела, находятся на контроле руководства Прокуратуры Ульяновской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости