Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 октября 2012 года Прокуратурой края организовано дежурство прокурорских работников в период проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва и муниципальных выборов

Прокуратурой края в целях обеспечения конституционных прав граждан на участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва и муниципальных выборов и своевременного рассмотрения обращений по вопросам соблюдения избирательного законодательства организовано дежурство прокурорских работников в территориальных прокуратурах городов и районов края.

Разъясняем, что о всех нарушениях избирательного законодательства на избирательных участках жалобы для скорейшего их рассмотрения должны подаваться - на действия членов участковой избирательной комиссии или иных лиц, совершающих противоправные действия на избирательном участке, - председателю данной комиссии; на коллективные решения участковой избирательной комиссии и действия (бездействие) ее председателя – в соответствующие территориальные избирательные комиссии. При несогласии с решением территориальной избирательной комиссии – в избирательную комиссию Краснодарского края (располагается по адресу: 350000, г.Краснодар, ул. Гимназическая, 30, телефон - (8 + 861) 268-29-16, факс (8 + 861) 268-26-38, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Обращения, требующие принятия мер прокурорского реагирования, могут быть поданы в соответствующую территориальную прокуратуру по месту совершения противоправных действий (бездействия). С жалобами можно обратиться и по телефону доверия прокуратуры края - (8 + 861) 262–98–02.

Дополнительную информацию о дежурных прокурорах в территориальных прокуратурах возможно получить у дежурного прокурора прокуратуры края по телефону - (8 + 861) 268–50–01.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:14 07:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости