Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 февраля 2019 года По требованию прокуратуры г. Дятьково руководитель дорожной организации привлечен к дисциплинарной ответственности

Как ранее сообщалось, в январе 2019 года прокуратура г. Дятьково провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, в ходе которой выявлены нарушения требований Федерального закона РФ «О безопасности дорожного движения» в части соответствия установленным техническим регламентам и другим нормативным документам состояния автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения на территории Дятьковского района, и проведения дорожной организацией работ по снегоочистке и ликвидации скользкости автомобильных дорог в зимний период.

По результатам проверки прокуратурой г.Дятьково генеральному директору АО «Брянскавтодор» внесено представление с требованием устранить нарушения.

По результатам его рассмотрения нарушения устранены, к дисциплинарной ответственности привлечено 3 должностных лица, включая руководителя Дятьковского ДРСУч филиала АО «Брянскавтодор».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:14 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости