Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 февраля 2019 года Брянец получил 6 лет лишения свободы за совращение малолетней девочки по интернету

Прокурор отдела государственных обвинителей прокуратуры области Татьяна Анисова поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя г. Брянска. Володарский районный суд г. Брянска, исследовав все доказательства, вынес обвинительный приговор, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как установил суд, в феврале прошлого года брянец, зарегистрированный в одной из социальных сетей под вымышленными анкетными данными, познакомился с малолетней школьницей из Волгограда и вступил с ней в интернет-переписку. В процессе общения он отправлял ей текстовые сообщения, побуждающие к поддержанию общения на сексуальную тематику, действиям сексуального характера: изготовлению и отправке ему своих фотографий в обнаженном виде.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил виновного к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 18:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости