Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

18 января 2019 года Сегодня в эфире подробности экстрадиции экс-министра финансов Правительства Московской области Алексея Кузнецова, вопросы охраны окружающей среды и противодействия экстремизму

В 11 утра в прямом эфире официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на вопросы зрителей, поступившие в интерактивный чат проекта «Эфир».

Все нюансы экстрадиции экс-министра финансов Правительства Московской области Алексея Кузнецова раскроем в программе «Долгая дорога из Парижа. Дело Кузнецова» в рубрике «Мир и порядок».

Об усилиях, прилагаемых прокурорами в сфере обеспечения антитеррористической безопасности и защиты от экстремизма на национальном и международном уровнях, расскажут участники программы в рубрике «Криминальный тренд».

О том, в каких условиях содержатся совы и другие птицы в московском «антикафе» и о первых результатах прокурорской проверки по заявлениям зоозащитников, пойдет речь в рубрике «Чистая среда».

Герой Советского Союза, прокурор РСФСР и Министр юстиции СССР Борис Васильевич Кравцов в рубрике «Дело жизни» расскажет о своих фронтовых подвигах и послевоенной жизни.

В рубрике «Особые полномочия» будут озвучены результаты прокурорских проверок Объединенной авиастроительной корпорации, начиная с 2013 года. Расскажем о том, какие меры были приняты, чтобы корпорация стала одним из ведущих игроков на мировом рынке авиастроения.

Программа «Эфир» на пятницу 18 января 2019 года:

11:00-12:00 Вы в эфире.

12:00-12:18 Мир и порядок. Дело Кузнецова. Долгая дорога из Парижа.

12:18-12:50 Криминальный тренд. На страже мира и безопасности: прокурорский надзор о противодействии терроризму. (

12:50-13:10 Чистая среда. Совиный дом.

13:10-13:40 Субъект права. Из истории прокуратуры Новгородской области. О деятельности прокуратуры Магаданской области и Республики Крым.

13:40-14:40 Дело жизни. Дело жизни. Воин. Герой. Юрист. Фильм 1.

14:40-15:00 Особые полномочия. Погода лётная.

15:00-19:00 Повтор утренней сетки вещания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 10:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости