Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 декабря 2018 года Прокурор Октябрьского района г. Рязани провел встречу с сотрудниками ДС "Олимпийский"

10 декабря 2018 года в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, в ГАУ ДО «ДЮСШ ДС «Олимпийский» состоялась встреча сотрудников Учреждения с прокурором Октябрьского района г. Рязани Анатолием Лушиным.

В ходе встречи собравшиеся подробно разобрали составляющие понятия «коррупция», ознакомились с этапами реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 гг. Прокурор района привел статистические данные по правонарушениям в Октябрьском районе, а также примеры работы правоохранительных органов по пресечению коррупции на территории района. Кроме того в ходе встречи им даны разъяснения недопустимости коррупционной составляющей в сферах трудовых отношений и экологических отношений, возникающих в связи с воздействием хозяйственной деятельности на природную среду.

Кроме того, прокуратурой района проведены мероприятия с профессорским составом ФГБОУ ВО «РГРТУ» на тему разъяснений законодательства о противодействии коррупции.

В ходе выступлений распространены печатные материалы, подготовленные прокуратурой района и прокуратурой Рязанской области, на стендах ВУЗов размещена наглядная агитация на тему борьбы с коррупцией.

Подготовлено прокуратурой Октябрьского района г. Рязани

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 18:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости