Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 октября 2018 года Киреевской межрайонной прокуратурой проведена проверка по информации, опубликованной на сайте газеты «Слобода» 10.10., об отсутствии теплоснабжения в жилых домах г.Липки Киреевского района

Киреевской межрайонной прокуратурой проведена проверка по информации, опубликованной в газете «Слобода» 10.10. об отсутствии теплоснабжения в жилых домах г.Липки Киреевского района.

Ранее -29.08.2018 - Киреевским межрайонным прокурором в защиту жилищных прав жителей г.Липки в Киреевский районный суд направлено административное исковое заявление о понуждении администрации МО Киреевский район к выполнению мероприятий по замене ветхих тепловых сетей в г. Липки.

Исковое заявление межрайпрокурора находится в стадии рассмотрения.

В рамках исполнения исковых требований межрайпрокурора в октябре 2018 года в г.Липки Киреевского района осуществлялись работы по замене ветхих тепловых сетей. При проведении данных работ была временно ограничена подача тепла в 24 многоквартирных жилых дома г.Липки Киреевского района (ул.Советская, ул.Гагарина, ул.Октябрьская).

По состоянию на 11.10.2018 работы по замене ветхих тепловых сетей полностью завершены. Котельные г.Липки Киреевского района работают в обычном режиме, тепло в жилые дома подается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости