Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

09 октября 2018 года В городе Обнинске за нарушение законодательства о противодействии коррупции директор муниципального учреждения привлечен к ответственности

09.10.2018

Прокуратурой города Обнинска проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой установлено, что директором одного из муниципальных учреждений города, назначенного на должность в марте 2016 года, не исполнялись требования Федерального закона «О противодействии коррупции».

В связи предоставлением директором муниципального учреждения неполных и недостоверных сведений прокурором города в адрес Главы администрации направлена информация для рассмотрения на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению руководителей муниципальных учреждений и урегулированию конфликта интересов.

По результатам рассмотрения комиссией информации прокуратуры факт предоставления руководителем муниципального учреждения недостоверных, неполных сведений подтвердился. За нарушение законодательства о противодействии коррупции руководитель муниципального учреждения привлечен к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 00:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости