Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

04 октября 2018 года Прокуратура Брянской области направила в суд уголовное дело по обвинению 14 человек в незаконной организации и проведении азартных игр в составе преступной группы

Первый заместитель прокурора Брянской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 14 членов группы лиц по предварительному сговору, жителей г. Брянска и Брянской области. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием сети «Интернет», совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Как полагают органы следствия, участники группы, проживавшие на территории г. Брянска и Брянской области, в период не позднее 20 декабря 2016 года по 18 мая 2017 года, находясь в г. Брянске, а также в период с 01 мая 2017 года по 29 июля 2017 года, находясь в п. Навля Брянской области, в арендуемых участниками группы помещениях, проводили азартные игры с использованием персональных компьютеров, имеющих доступ в сеть «Интернет», в результате чего получали доход в неустановленном предварительном следствием размере.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий преступная деятельность участников группы была пресечена.

Уголовное дело направлено в Бежицкий районный суд Брянской области для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:04 13:00 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости