Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 сентября 2018 года Ветераны прокуратуры Крыма принимают участие в форуме ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры Юга России

Ветераны прокуратуры Республики Крым принимают участие в IV форуме ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры Юга России, который проходит в Краснодарском крае с 21 по 26 сентября 2018 года.

В мероприятии принимают участие делегации ветеранских организаций из прокуратур десяти субъектов РФ: города Севастополя, Республик Крым и Калмыкия, Кабардино-Балкарской и Адыгейской Республик, Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области, а также Южной транспортной прокуратуры, а также заместитель председателя Совета Общероссийской Общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры РФ Александр Мыцыков.

Шестидневный форум будет проходить в городах Краснодаре, Новороссийске, Геленджике, Анапе и Темрюке. Его участники будут обсуждать положение дел в региональных отделениях, в частности, делиться опытом работы по линии воспитания прокурорских кадров.

Традиция проведения подобных мероприятий зародилась в Крыму. Первый форум состоялся в Симферополе в сентябре 2015 года. С тех пор проведение «слетов» ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры Юга России стало ежегодным.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 16:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости