Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

13 сентября 2018 года В г. Чите индивидуальный предприниматель привлечена к административной ответственности за реализацию чехлов для телефона с символикой чемпионата мира по футболу

4 сентября 2018 года Арбитражным судом Забайкальского края по материалам Читинской транспортной прокуратуры ИП Шихова привлечена к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 14.10 КоАП России – реализация товара, содержащего незаконное воспроизведение чужого товарного знака.

Ранее проверкой прокуратуры установлено, что ИП Шиховой незаконно реализовывались чехлы для сотовых телефонов с символикой чемпионата мира по футболу ФИФА 2018, общая рыночная стоимость партии товаров, явившихся предметом административного правонарушения, составила 36 500 руб.

В зале судебного заседания индивидуальный предприниматель вину в совершении административного правонарушения признала, пояснив, что приобрела партию чехлов в городе Москве с целью их продажи в городе Чите.

Суд назначил индивидуальному предпринимателю наказание в виде административного штрафа в размере 50 тыс. руб. с конфискацией предметов административного правонарушения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:13 00:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости