Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

11 сентября 2018 года Девять лет в колонии строгого режима проведет житель Ростовской области, признанный виновным в незаконном сбыте наркотиков

Неклиновский районный суд Ростовской области вынес приговор 38-летнему жителю села Новобессергеневка. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере), ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств, совершенные в значительном размере).

В ходе судебного заседания установлено, что в сентябре 2017 года подсудимый по месту своего жительства продал знакомому наркотическое средство каннабис (марихуана) массой более 6 граммов за 1 тыс. рублей. Впоследствии при производстве обыска по месту его жительства было обнаружено наркотическое средство растительного происхождения общей массой 35 граммов.

Уголовное дело рассмотрено судом в общем порядке судебного разбирательства, так как подсудимый вину в предъявленном обвинении признал частично.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя Таганрогской транспортной прокуратуры назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:11 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости