Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 августа 2018 года Принято участие в совместной встрече по поручению врио губернатора

Во исполнение поручения врио губернатора Магаданской области администрацией Хасынского городского округа утвержден план-график совместных с прокуратурой района встреч с работодателями бюджетного и внебюджетного сектора по разъяснению необходимости своевременной выплаты заработной платы, приоритетного трудоустройства представителей местного населения и недопущения дискриминации по возрастному признаку.

В мероприятии приняли участие руководители бюджетных организаций, муниципальных унитарных предприятий, а также индивидуальные предприниматели.

В ходе встречи проведен анализ соблюдения обязательных требований трудового законодательства на территории округа, а также обсуждены вопросы изменения пенсионного законодательства России, соблюдение запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста.

По результатам обсуждения, с целью выработки комплекса мер по предупреждению нарушения трудового законодательства, участниками встречи принято решение о непосредственном взаимодействии.

Согласно плану-графику, утвержденному администрацией округа, очередная совместная встреча подобного формата запланирована на сентябрь 2018 года, участие в котором, в обязательном порядке, примет прокуратура района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:03 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости