Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

30 июля 2018 года Состоялась встреча прокурора республики Олега Камшилова с молодежью в рамках проекта «Диалоги с прокурором»

Сегодня, 30 июля 2018 года, на базе Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ состоялась встреча прокурора Республики Крым Олега Камшилова и члена Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, депутата Государственной Думы РФ 6 созыва, основателя и лидера Общероссийского общественного антинаркотического движения «АнтиДилер» Дмитрия Носова с молодежью в рамках проекта «Диалоги с прокурором».

«Диалоги с прокурором» является совместным проектом Генеральной прокуратуры РФ и Общественной палаты России, нацеленным на установление диалога с молодежью регионов.

В состоявшейся сегодня встрече приняли участие представители КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», КРО ООО «Российский союз молодежи», Регионального штаба ВВПОД «Юнармия», студенческая молодежь.

Открывая разговор, Олег Камшилов отметил, что проект «Диалоги с прокурором» реализуется уже несколько лет и является взаимообогащающей возможностью напрямую общаться самой активной части нашего населения – молодежи, с представителями органов государства, в данном случае между представителями прокуратуры и Общественной палаты.

В ходе встречи молодые граждане активно интересовались деятельностью прокуратуры. Вместе с тем особенно живой отклик у молодежи вызвала тема наркопреступности, в том числе вопросы противодействия распространению информации о продаже наркотиков и формирования нетерпимости к ним.

Подводя итоги встречи, Дмитрий Носов охарактеризовал состоявшийся диалог как живой. При этом некоторые идеи, высказанные в ходе встречи ее участниками, он оценил как интересные и достойные поддержки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:30 17:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости