Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

07 июля 2018 года В преддверии 86-ой годовщины образования прокуратуры Чувашской Республики, проведен турнир по мини-футболу среди органов прокуратуры республики

6 июля 2018 года на поле спортивного комплекса «Олимпийский» проведен турнир по мини-футболу, в котором приняли участие работники органов прокуратуры Чувашской Республики.

Турнир проведен в преддверии празднования 86-ой годовщины образования прокуратуры Чувашской Республики.

В турнире приняли участие 6 команд.

Открывая мероприятие, прокурор республики Василий Пословский пожелал командам удачи в предстоящем соревновании и отметил, что помимо спортивной составляющей турнир имеет и большое воспитательное значение. Указано, что органами прокуратуры Чувашской Республики в текущем году планируется проведение и других спортивных состязаний.

В открытии мероприятия принимали участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков и директор БУ ЧР «Спортивная школа по футболу» Олег Булыгин.

Турнир прошел на высоком организационном уровне. Болельщики команд поддерживали участников, радовались успеху своих коллег.

Победителем турнира по мини-футболу стала команда прокуратуры г. Новочебоксарска, которой вручен кубок и медали с золотым отливом!

Призеры соревнований также были отмечены кубками, медалями и памятными дипломами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:07 23:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости