Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 июня 2018 года Прокуратура г.Томска потребовала от товарищества собственников жилья обеспечить надлежащее содержание детской площадки

Прокуратура г.Томска по поступившему обращению проверила соблюдение требований законодательства при содержании детской площадки, расположенной во дворе многоквартирного дома №259 по проспекту Ленина в Томске.

Проверка показала, что несмотря на нахождение данной площадки на территории земельного участка, сформированного под указанным многоквартирным домом, фактически до настоящего времени к общему имуществу дома она не отнесена, денежные средства собственников помещений на ее содержание не направлялись, ремонт и обслуживание детского игрового оборудования ТСЖ «Керепеть» не производились. В результате детская площадка находится в неудовлетворительном состоянии.

По результатам проверки заместитель прокурора г.Томска Евгения Малышева внесла председателю правления ТСЖ «Керепеть» представление об устранении нарушений закона, исполнение которого поставлено в прокуратуре г.Томска не контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости