Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

07 марта 2018 года С Международным женским днем – 8 Марта!

8 Марта – один из любимейших весенних праздников в нашей стране. Он связан с ощущением весны, обновления жизни, новых надежд и начинаний.

Закономерно, что этот особый весенний день посвящен женщинам, которые дарят жизнь, сохраняют тепло очага, согревают нежностью и заботой!

Наряду с этим женщины являются надежными соратниками мужчин, не уступая им по своим качествам и достижениям в самых сложных профессиях!

В прокуратуре Республики Крым треть коллектива составляют женщины, которые несут на своих хрупких плечах груз ответственности за принятие сложных правовых решений, от которых зависят судьбы отдельных людей и развитие правоотношений в различных сферах!

Желаю всем женщинам, которые работают в прокуратуре, продуктивной самореализации и быстрого максимально эффективного решения всех профессиональных задач, чтобы у вас больше времени оставалось для семьи, для себя и для творчества!

Особые слова благодарности передаю женщинам – ветеранам прокуратуры! За вашими плечами – годы трудной, ответственной, напряженной работы, тяжелые будни, в которых вы не только не растеряли женственности, но неизменно привносили в них свойственную вам мудрость, гибкость и сопереживание!

С праздником! Пусть вам сопутствуют любовь и признание! Будьте счастливы!

Прокурор Республики Крым

Олег Камшилов

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:07 14:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости