Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

22 февраля 2018 года Военные прокуроры РВСН проведут личный прием военнослужащих и членов их семей

С 1 февраля 2018 г. военными прокурорами Ракетных войск стратегического назначения в рамках проведения месячника сплочения воинских коллективов в воинских частях и органах военного управления организованы лекции, беседы, в то числе с оказанием методической помощи молодым командирам, направленные на предупреждение неуставных правил взаимоотношений между военнослужащими, устранение нарушений законов и повышение уровня правовой информированности личного состава. Особое внимание уделяется вопросам обеспечения безопасных условий военной службы.

День правовых знаний с выездом прокурорских работников в воинские части станет итоговым мероприятием с проведением личного приема военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы, и членов их семей, а также других граждан по вопросам прохождения военной службы, обеспечения различными видами довольствия и иным вопросам правового характера.

Прием будет проходить 24 февраля 2018 г. с 9 до 12 часов в Доме офицеров городского округа Власиха Московской области по адресу: ул. Маршала Жукова, д.9. Предварительной записи не требуется.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости