Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 сентября 2017 года Вынесен приговор за оскорбление сотрудников полиции

Прокуратурой Калязинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, совершившего преступление, предусмотренное ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением).

В судебном заседании установлено, что подсудимый 02.07.2017, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в служебном автомобиле ДПС, в присутствии постороннего лица, оскорбительно высказывался в адрес находившихся при исполнении должностных обязанностей сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Кашинский» в связи с исполнением ими своих обязанностей.

Мировой судья судебного участка Калязинского района Тверской области, исследовав все доказательства по делу, с учетом мнения государственного обвинителя, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости