Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 сентября 2017 года Вступил в законную силу приговор в отношении мужчины, истязавшего несовершеннолетнюю падчерицу

Брянский областной суд в апелляционном порядке рассмотрел жалобы на приговор Клинцовского городского суда от 12 июля 2017 года, которым Анатолий Шмухляров, 1989 года рождения, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетнего).

Как установил суд, с сентября по ноябрь 2016 года мужчина жестоко обращался с дочерью своей сожительницы, 2004 года рождения. За невыполненное домашнее задание, плохие оценки и неаккуратное ведение учебных тетрадей он заставлял девочку длительное время стоять на коленях на крупе, бил ее пальцем по лбу и таскал за ухо. Признаки физического насилия на теле подростка заметили соседи и педагоги.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Осужденный и его защитник оспорили приговор в вышестоящей судебной инстанции, однако судебная коллегия по уголовным делам Брянского областного суда не нашла оснований для их удовлетворения.

Приговор суда оставлен без изменения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости