Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

18 августа 2017 года Должностные лица министерства имущественных и земельных отношений привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства

Подразделением прокуратуры республики по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции в ходе проверки соблюдения антикоррупционного законодательства в министерстве имущественных и земельных отношений Чеченской Республики, выявлено, что двое государственных служащих не отразили в справках о доходах за 2016 г. сведения о наличии в собственности недвижимого имущества.

Выявленные нарушения послужили основанием для внесения в июле 2017 г. исполняющим обязанности прокурора республики Николаем Хабаровым в адрес министра имущественных и земельных отношений Чеченской Республики представления об их устранении.

Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен. Нарушения закона устранены, приняты меры к недопущению их впредь. Служащие, не выполнившие обязательства по информированию работодателя о своем имущественном положении, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 19:19 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости