Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 августа 2017 года В прокуратуре Костромской области состоялся учебно-методический семинар на тему: «Прокурорский надзор за исполнением законодательства об охране труда и производственном травматизме».

В прокуратуре Костромской области 18 августа 2017 года состоялся учебно-методический семинар на тему: «Прокурорский надзор за исполнением законодательства об охране труда и производственном травматизме». В работе семинара приняли участие руководство и сотрудники органов прокуратуры области, представители Государственной инспекции труда в Костромской области, департамента по труду и социальной защите населения Костромской области.

Выступающими и присутствующими рассмотрены вопросы организации работодателями безопасных условий труда, качества проведения ими специальной оценки условий труда, особенности осуществления государственного контроля (надзора) за соблюдением трудовых прав работников, обсуждены наиболее проблемные аспекты в сфере охраны труда и производственного травматизма.

Участники семинара приняли активное участие в обсуждении данной темы, успешно прошли тестирование на знание норм трудового законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости