Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 мая 2017 года Определены победители второго этапа Спартакиады работников прокуратуры Иркутской области

19 и 20 мая в г. Иркутске и г. Ангарске проведен второй этап Спартакиады работников прокуратуры Иркутской области.

Состязания проходили в 7 видах спорта: сдача нормативов комплекса ГТО, бег на дистанцию 100 метров, смешанная эстафета 4 по 100 метров, шведская эстафета, гиревой спорт, мини-футбол и перетягивание каната.

Состязания прошли в обстановке честного соперничества и доброжелательности, все участники проявили незаурядную волю к победе, мастерство, организованность и дисциплинированность. Болельщики с азартом следили за ходом соревнований, морально поддерживая участников.

В сдаче нормативов комплекса ГТО в г. Иркутске первое место заняла команда «Правый берег», в г. Ангарске – команда «Ангарск».

В беге на 100 метров среди мужчин в г. Иркутске не было равных помощнику прокурора Ленинского района г. Иркутска Примачку Денису, второе место занял помощник прокурора Октябрьского района г. Иркутска Федоров Сергей, третье место – заместитель прокурора Куйбышевского района г. Иркутска Михайлов Евгений. Среди женщин на дистанции 100 метров победу одержала заместитель прокурора Ленинского района г. Иркутска Ермаченко Светлана, второе место заняла прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе прокуратуры области Скоробогатова Наталья, третье место – помощник прокурора Кировского района г. Иркутска Климова Анастасия.

В г. Ангарске в личном первенстве на аналогичной дистанции среди мужчин победу одержал помощник прокурора Заларинского района Шовкопляс Александр, второе место – старший помощник прокурора Заларинского района Лиходеев Сергей, третье место – помощник прокурора Куйтунского района Романов Евгений. Среди женщин в г. Ангарске на дистанции 100 метров самой быстрой оказалась старший помощник прокурора г. Усолье-Сибирского Борзенкова Людмила, второе место заняла помощник прокурора г. Ангарска Титова Анастасия, третье место – помощник прокурора Баяндаевского района Замбалова Татьяна.

В эстафетах 4 по 100 метров и шведской эстафете в г. Иркутске победу одержала команда «Правый берег», второе место заняла команда «Левый берег», третье место – команда аппарата прокуратуры Иркутской области.

В г. Ангарске в эстафете 4 по 100 метров и шведской эстафете не было равных команде «Ангарск», второе место в эстафете 4 по 100 метров заняла команда «Запад», третье место – команда «Восток», в шведской эстафете второе место присуждено команде «Запад», третье – команде «Восток».

В захватывающей борьбе между командами по мини-футболу в г. Иркутске победу одержала команда аппарата прокуратуры Иркутской области, второе место заняла команда «Правый берег», третье место – команда «Левый берег». В г. Ангарске первое место досталось команде «Ангарск», второе место – команде «Восток», третье место – команде «Запад».

В соревнованиях по гиревому спорту в г. Иркутске первое место занял помощник прокурора Слюдянского района Берестенников Алексей, второе место – заместитель прокурора Свердловского района г. Иркутска Сапрыкин Анатолий, третье место – помощник прокурора Куйбышевского района г. Иркутска Миллер Игорь.

В г. Ангарске в гиревом двоеборье победу одержал помощник прокурора г. Бодайбо Жагло Александр, втрое место занял прокурор Заларинского района Байбаков Роман, третье место – заместитель прокурора Куйтунского района Струнковский Евгений.

В зрелищных соревнованиях по перетягиваю каната в г. Иркутске лучшей оказалась команда «Левый берег», второе место заняла команда «Правый берег», третье место у аппарата прокуратуры Иркутской области.

В г. Ангарске лучшей в перетягивании каната стала команда «Ангарск», второе место досталось команде «Восток», третье место – команде «Запад».

По сумме набранных очков победителем в общекомандном зачете в г. Иркутске признана команда «Левый берег», второе место у команды «Правый берег», третье место у команды аппарата прокуратуры Иркутской области. В г. Ангарске победу одержала команда «Ангарск», второе место у команды «Восток», третье место у команды «Запад».

В г. Братске второй этап Спартакиады работников прокуратуры Иркутской области пройдет 3 июня 2017 года.

По итогам завершения второго этапа Спартакиады с учетом лучших результатов спортсменов будет сформирована сборная команда прокуратуры Иркутской области для участия в открытой межрегиональной Спартакиаде работников прокуратур Сибирского федерального округа, которая состоится в августе 2017 г. в п.Никола Иркутской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область