Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

01 апреля 2016 года В прокуратуре края с участием представителей правоохранительных и контролирующих органов проведено заседание межведомственной рабочей группы.

30.03.2016 в прокуратуре края с участием представителей правоохранительных и контролирующих органов проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и иным правонарушениям в сфере экономики.

На заседании группы обсуждены результаты контрольных мероприятий, проведенных в ГУП «Корпорация развития», полнота осуществления надзорный полномочий в отношении некредитных финансовых организаций отделением по Забайкальскому краю Сибирского главного управления Центрального банка РФ, проанализирована законность деятельности органов государственной власти в сфере международного инвестиционного сотрудничества. Также в ходе заседания обсуждены результаты камеральной налоговой проверки в отношении ООО «ДМРСУ 328».

По результатам проведенного заседания рабочей группой выработаны совместные мероприятия, направленные на укрепление законности, предупреждение нарушений, эффективное осуществление деятельности по указанным направлениям.

Информацию предоставила прокурор отдела Д. Доржиева

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:01 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости