Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

30 марта 2016 года В рамках работы Мобильной приемной прокурора Орловской области первый заместитель прокурора Орловской области Хамошин А.Н. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Орловской области Лыкиным Е.Г. провел личный прием граждан в Болховском районе

В рамках работы Мобильной приемной прокурора Орловской области первый заместитель прокурора Орловской области Хамошин А.Н. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Орловской области Лыкиным Е.Г. провел личный прием граждан в Болховском районе.

Жалобы, с которыми граждане обратились, были связаны с нарушением норм, земельного, природоохранного законодательства, а также законодательства, регламентирующего вопросы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и ЖКХ.

Во время осуществления приема также были даны разъяснения норм законодательства в сфере обеспечения прав субъектов предпринимательской деятельности.

По каждому принятому обращению организованы проверочные мероприятия, по их итогам будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 19:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости