Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

В рамках работы Мобильной приемной прокурора Орловской области первый заместитель прокурора Орловской области Хамошин А.Н. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Орловской области Лыкиным Е.Г. провел личный прием граждан в Болховском районе

30 марта 2016 года


В рамках работы Мобильной приемной прокурора Орловской области первый заместитель прокурора Орловской области Хамошин А.Н. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Орловской области Лыкиным Е.Г. провел личный прием граждан в Болховском районе.

Жалобы, с которыми граждане обратились, были связаны с нарушением норм, земельного, природоохранного законодательства, а также законодательства, регламентирующего вопросы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и ЖКХ.

Во время осуществления приема также были даны разъяснения норм законодательства в сфере обеспечения прав субъектов предпринимательской деятельности.

По каждому принятому обращению организованы проверочные мероприятия, по их итогам будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/411989-v-ramkah-rabotyi-mobilnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_57news_echo.php?id_news=4853