Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 марта 2016 года Прокуратура Фрунзенского района направила в суд уголовное дело по обвинению москвича в незаконном изготовлении и сбыте наркотических и психотропных веществ

Прокуратурой Фрунзенского района г. Ярославля утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении уроженца г.Москвы, совершившего преступления, предусмотренные ст. ми 228 и 228.1 УК РФ (незаконные изготовление, хранение и сбыт наркотических средств и психотропных веществ).

Согласно материалам уголовного дела, мужчина в сентябре 2014 года самовольно заселился в одно из общежитий, расположенных во Фрунзенском районе г.Ярославля, где кустарным способом из подручных средств и медицинских препаратов изготавливал наркотические средства из эфедрина, под условным наименованием «винт», а также психотропное вещество «амфетамин», которые, вплоть до момента его задержания сотрудниками УФСКН России по Ярославской области, сбывал местным наркопотребителям.

Обвиняемый свою вину в совершении данных преступлений признал в полном объёме. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 15 лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 17:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости