Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

28 января 2016 года Прокуратура объявила главе Смидовичского муниципального района предостережение о недопустимости нарушения закона

Прокуратура Смидовичского района проверила деятельность по организации транспортного облуживания в Смидовичском районе ЕАО.

Установлено, что обществом с ограниченной ответственностью «Прометей» оказываются услуги по подвозу школьников к месту учёбы и обратно. Деятельность по обеспечению транспортного обслуживания учащихся определена условиями муниципального контракта, заключённого с администрацией Смидовичского района ЕАО.

В прокуратуру района поступила информация о том, что в связи с имеющейся задолженностью администрации Смидовичского муниципального района за оказанные услуги по перевозке школьников к образовательным учреждениям, у ООО «Прометей» отсутствует возможность приобретения топлива для транспортных средств и предприятие планирует приостановить перевозку школьников.

С целью недопущения нарушений прав граждан прокуратура района объявила заместителю главы администрации Смидовичского муниципального района предостережение о недопустимости нарушения закона.

В настоящее время выплата денежных средств перевозчику произведена, приостановления деятельности ООО «Прометей» не допущено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 10:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости