Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 апреля 2015 года В Казани сборная команда прокуратур Уральского федерального округа в хоккейном турнире заняла призовое место

Накануне, 4 апреля 2015 г. в Казани прошли соревнования по хоккею на «Кубок прокурора республики Татарстан».

На ледовой площадке встретились 4 команды: прокуратур Татарстана, Башкортостана, Самарской области и сборная команда Уральского федерального округа, в которую вошли представители прокуратур Свердловской, Челябинской, Курганской областей и управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.

Прокуратуру Свердловской области в турнире представляли:

прокурор ЗАТО г. Новоуральск Владимир Мартынов;

прокурор г. Каменска-Уральского Владимир Васильев;

прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью территориальных органов СУ СК РФ Евгений Котков;

старший помощник Уральского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владимир Салканов;

помощник прокурора Верх-Исетского района Евгений Чернышев.

По результатам соревнований первое место заняла команда прокуратуры Республики Татарстан. На второе место вышла сборная команда прокуратуры Уральского федерального округа. Обладателем «бронзы» стали хоккеисты из прокуратуры Самарской области.

По итогам игр представитель команды Уральского федерального округа - заместитель руководителя следственного отдела по г. Екатеринбургу СУ СК РФ по Свердловской области Александр Логунов был отмечен в номинации «Лучший защитник».

На торжественной церемонии награждения победителей и призеров спортивных соревнований кубки и медали вручены прокурором Республики Татарстан Илдусом Нафиковым.

(Аппарат прокуратуры области, отдел кадров)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:06 16:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область