Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

02 марта 2023 года Горно-Алтайский межрайонный природоохранный прокурор провел личный прием граждан в с. Чемал Чемальского района

28.02.2023 Горно-Алтайский межрайонный природоохранный прокурор Куханов Ю.В. провел выездной прием жителей с. Чемал по вопросам нарушений законодательства об охране природы и природопользования.

По результатам состоявшегося приема природоохранным прокурором принято 6 письменных обращений от жителей Чемальского района.

На прием обратились жители с. Чемал, с. Аскат по вопросам законности ограждения берегов р. Катунь от с. Чемал до с. Еланда, законности использования карьера на въезде в с. Чемал, отсутствия границ водного объекта, законности отчуждения земельного участка, соблюдения туристическими объектами законодательства при обращении с жидкими бытовыми отходами, наложения границ берега на водный объект, законности выдачи разрешений на вырубку деревьев на берегу р. Катунь.

По всем обращениям в природоохранной прокуратуре организованы проверки, ход и результаты которых взяты прокурором на личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:02 09:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости