Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

25 января 2023 года В рамках рабочего визита в Нижний Тагил Уральский транспортный прокурор встретился с местными жителями

Уральский транспортный прокурор Владимир Дроздецкий в ходе рабочей поездки в г. Нижний Тагил провел личный прием граждан.

В мероприятии приняли участие начальник линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил, главный инженер Свердловской железной дороги по Нижнетагильскому региону, глава Горноуральского городского округа.

К прокурору обратились местные жители с просьбой принять меры по оборудованию перехода через железнодорожные пути на остановочном пункте Шайтанка, где нет альтернативных вариантов их пересечения.

С представителями железной дороги и органа местного самоуправления определены сроки проведения ремонтных работ на железнодорожном переезде по улице Электрификаторов в городе Верхняя Тура и восстановления дорожного покрытия под железнодорожным мостом в поселке Николо-Павловское.

Взята на контроль процессуальная проверка по факту фальсификации документов при производстве по делу об административном правонарушении.

По всем поступившим обращениям даны поручения, за реализацией которых установлен необходимый контроль.

В завершении поездки Уральский транспортный прокурор встретился с коллективом Нижнетагильской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 17:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости