Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Транспортная прокуратура (У)

В рамках рабочего визита в Нижний Тагил Уральский транспортный прокурор встретился с местными жителями

25 января 2023 года


Уральский транспортный прокурор Владимир Дроздецкий в ходе рабочей поездки в г. Нижний Тагил провел личный прием граждан.

В мероприятии приняли участие начальник линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил, главный инженер Свердловской железной дороги по Нижнетагильскому региону, глава Горноуральского городского округа.

К прокурору обратились местные жители с просьбой принять меры по оборудованию перехода через железнодорожные пути на остановочном пункте Шайтанка, где нет альтернативных вариантов их пересечения.

С представителями железной дороги и органа местного самоуправления определены сроки проведения ремонтных работ на железнодорожном переезде по улице Электрификаторов в городе Верхняя Тура и восстановления дорожного покрытия под железнодорожным мостом в поселке Николо-Павловское.

Взята на контроль процессуальная проверка по факту фальсификации документов при производстве по делу об административном правонарушении.

По всем поступившим обращениям даны поручения, за реализацией которых установлен необходимый контроль.

В завершении поездки Уральский транспортный прокурор встретился с коллективом Нижнетагильской транспортной прокуратуры.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2623601-v-ramkah-rabochego-vizita.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/urtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/urtp/mass-media/news?item=84814595