Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 января 2023 года В прокуратуре города вручили медали призерам Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В прокуратуре г. Москвы по поручению Генерального прокурора РФ вручили награды и поздравили призеров Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Александр Ященко и заместитель начальника отдела Антон Михалюк вручили медали и памятные подарки студентке Московского политехнического университета Варваре Руковошниковой, работа которой «Соблюдай заповеди: не дай и не бери», заняла II место в номинации «Лучший плакат» и дизайнеру Московского политехнического университета Виктории Семеновой, создавшей видеоролик «Вместе против коррупции!», занявший III место в номинации «Лучший видеоролик».

Финалисты международного конкурса награждены почетными медалями с символикой конкурса, а также тематической сувенирной продукцией с символикой конкурса и Генеральной прокуратуры РФ. Экспозицию лучших конкурсных работ открыта в здании Генеральной прокуратуры РФ, а также онлайн-выставка на сайте конкурса www.anticorruption.life.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:24 17:08 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости