Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

В прокуратуре города вручили медали призерам Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

24 января 2023 года


В прокуратуре г. Москвы по поручению Генерального прокурора РФ вручили награды и поздравили призеров Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Александр Ященко и заместитель начальника отдела Антон Михалюк вручили медали и памятные подарки студентке Московского политехнического университета Варваре Руковошниковой, работа которой «Соблюдай заповеди: не дай и не бери», заняла II место в номинации «Лучший плакат» и дизайнеру Московского политехнического университета Виктории Семеновой, создавшей видеоролик «Вместе против коррупции!», занявший III место в номинации «Лучший видеоролик».

Финалисты международного конкурса награждены почетными медалями с символикой конкурса, а также тематической сувенирной продукцией с символикой конкурса и Генеральной прокуратуры РФ. Экспозицию лучших конкурсных работ открыта в здании Генеральной прокуратуры РФ, а также онлайн-выставка на сайте конкурса www.anticorruption.life.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2623210-v-prokurature-goroda-vruchili.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77/mass-media/news?item=84789242