Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

21 ноября 2022 года Работники Хабаровской межрайонной природоохранной прокуратуры приняли участие в работе научно-практической конференции Университета прокуратуры РФ

Помощником Хабаровского межрайонного природоохранного прокурора Аленой Метелкиной принято участие в работе научно-практической конференции Университета прокуратуры РФ «Актуальные проблемы прокурорской деятельности: история и современность».

Алена Метелкина выступила с докладом на тему: «О некоторых проблемах прокурорского надзора за исполнением законов в сфере обращения с отходами».

В работе конференции приняли участие работники Генеральной прокуратуры РФ, прокуратур субъектов РФ, профессорско-преподавательского состава и обучающиеся Университета прокуратуры РФ, других образовательных организаций.

На конференции обсуждены теоретические и прикладные вопросы осуществления прокурорской деятельности.

Прозвучавшие доклады имели не только научный, но и ярко выраженный практико-ориентированный характер и вызвали оживленную дискуссию среди присутствующих. Рекомендации, предложенные в ходе работы конференции, будут положены в основу дальнейших научных исследований.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 15:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости