Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

19 сентября 2022 года В школе № 58 г. Пензы в рамках акции «Сурский край – без наркотиков!» состоялся футбольный турнир

В рамках десятой антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» прокуратура Ленинского района г. Пензы организовала турнир по мини-футболу среди учащихся 6-11 классов МБОУ СОШ № 58 г. Пензы имени Г.В. Мясникова.

Целью проведения молодежного спортивного мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры среди подрастающего поколения, а также профилактика вредных привычек.

Положительный настрой и сплоченность участников команд на поле позволили ребятам продемонстрировать высокий уровень спортивного мастерства.

Победителем турнира стала объединенная команда «Спарта». Второе место заняла команда «Русичи», третье – «Форвард».

По завершении соревнований прокурор района Николай Кочнев поблагодарил ребят за поддержание спортивных традиций и активное участие в антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!», вручил призерам почетные грамоты, команде победителей – памятный кубок, а лучшему игроку турнира ученику 11 класса Теречеву Ярославу - футбольный мяч.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:19 15:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область