Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 сентября 2022 года Прокурор Тюменской области Владислав Московских совместно с руководителем Следственного управления СК РФ по Тюменской области Александром Кубляковым провели прием граждан в Армизонском и Бердюжском муниципальных районах

Сегодня прокурор области Владислав Московских совместно с руководителем Следственного управления СК РФ по Тюменской области Александром Кубляковым провели прием граждан в Армизонском и Бердюжском муниципальных районах.

На прием обратилось 13 заявителей по вопросам соблюдения законодательства в сфере здравоохранения, исполнительного производства, уголовно-процессуального законодательства.

К примеру, жительница с. Бердюжье обратилась в связи бездействием судебных приставов отдела по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей г. Тюмени.

Заявительница из с. Армизонское обжаловала постановление следователя СО МО МВД России «Омутинский» об отказе в возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий.

Жительница Тюменского района обратилась с просьбой оказать содействие в обустройстве дорожного покрытия по ул. Озерной в с. Посохово.

Рассмотрение принятых обращений заместителем прокурора области взято на контроль.

При наличии оснований будут приняты необходимые меры реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 17:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости