Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

18 июня 2022 года Бурятский транспортный прокурор Андрей Аштуев провел встречу с воспитанниками Прибайкальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Бурятский транспортный прокурор Андрей Аштуев и руководитель Восточно-Байкальского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России Сергей Бубеев встретились с воспитанниками Прибайкальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Представители ведомств в целях профилактики детского травматизма провели с ребятами профилактическую беседу. Рассказали им о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, в т.ч. железной дороге. Обратили внимание, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо строго выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, предварительно убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива. Призвали ребят быть внимательными и не подвергать свою жизнь опасности.

После беседы воспитанников детского центра поздравили с началом лета, пожелали ребятам здоровья, исполнения заветных желаний, удачи в делах, подарили им спортивную одежду, волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи, настольные игры.

Дети и работники центра поблагодарили сотрудников ведомств за оказанное им внимание и поддержку.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:18 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости