Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

03 июня 2022 года В Международном детском центре «Артек» состоялось торжественное мероприятие для работников прокуратуры Крыма, посвященное празднованию100-летия советской прокуратуры

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия со дня образования советской прокуратуры, прокуратурой Крыма совместно с Международным детским центром «Артек» организовано и проведено торжественное мероприятие.

Участие в торжестве приняли прокурор Республики Крым Олег Камшилов, работники и ветераны органов прокуратуры республики, а также представители Международного детского центра «Артек».

Для работников прокуратуры организована экскурсия по территории «Артека», которая погрузила всех в историю образования знаменитого детского оздоровительного лагеря.

В ходе мероприятия работники прокуратуры возложили цветы на «Аллее героев-артековцев» как символ живой памяти о героизме и мужестве артековцев прошлых лет, погибших во время Великой Отечественной войны.

В этом году исполнилось ровно 100 лет советской прокуратуре. Ветераны и пенсионер надзорного ведомства выступили перед присутствующими, рассказав об истории становления и развития советской прокуратуры.

Творческие детские коллективы порадовали гостей хореографическими и вокальными номерами, оставив яркие впечатления от поездки в «Страну детства».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:03 19:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости