Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 мая 2022 года В связи с юбилейной датой образования Советской прокуратуры предлагается вниманию публикация о пенсионере Силкиной Светлане Степановне

Силкина Светлана Степановна проходила службу в органах прокуратуры Алтайского края в должностях стажера, помощника прокурора Октябрьского района, прокурора отделов по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний, за предварительным расследований преступлений, управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, помощника, старшего помощника Барнаульского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Прослужив 20 лет в органах прокуратуры, вышла на пенсию с должности заместителя Барнаульского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. В этой должности она проработала 10 лет.

За добросовестное выполнение обязанностей и положительные результаты работы поощрялась приказами прокурора края, Генерального прокурора РФ. В 1990 году награждена медалью «Ветеран труда». Имеет благодарность от Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае за совместное сотрудничество в области защиты и восстановлении нарушенных конституционных прав граждан.

Находясь на пенсии, она всегда готова откликнуться и оказать помощь, поделится свои огромным, бесценным опытом с молодыми сотрудниками прокуратуры. Светлана Степановна интересный рассказчик, добрейшей души человек, пользуется авторитетом и уважением, как среди ветеранов, так и среди молодого поколения работников прокуратуры.

За многолетнюю безупречную службу Силкина Светлана Степановна награждена медалью «Ветеран прокуратуры», юбилейной медалью «290 лет прокуратуре России».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 16:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости