Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 мая 2022 года Прокуратура Крыма примет участие в проведении Форума «Деловой Крым. Вместе. Вперед»

Прокуратура Республики Крым примет участие в проведении Форума «Деловой Крым. Вместе. Вперед», который состоится 26 и 27 мая в г. Алуште для крымских предпринимателей и самозанятых.

Программа мероприятий включает в себя выступления представителей органов государственной власти, контролирующих органов, работников прокуратуры Крыма. Форум – это площадка для открытой дискуссии по актуальным вопросам социально-экономического развития полуострова. Ознакомиться с программой мероприятия можно по адресу: http://delovoikrym.frbk.ru/.

В рамках мероприятия с представителями бизнес-сообщества состоится «круглый стол» на тему: «Защита прав предпринимателей средствами прокурорского надзора. Что нужно знать об ответственности за коррупцию в сфере бизнеса».

В ходе диалога будут обсуждены вопросы взаимодействия представителей бизнеса с контролирующими и правоохранительными органами, осуществлен анализ сложившейся ситуации в указанных сферах путем обсуждения имеющегося опыта проблемных ситуаций и их разрешения на уровне прокуратуры и общественных организаций. Уточнить подробности участия в мероприятиях возможно по телефону (3652) 550-367.

Кроме того, в дни работы Форума любой желающий сможет задать вопрос и получить консультацию на площадке прокуратуры Крыма.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 10:53 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости