Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 ноября 2021 года Прокуратурой города Горно-Алтайска организована проверка по факту действий водителя, который не высадил ребенка и педагога на остановке по маршруту следования

Прокуратурой города Горно-Алтайска организована проверка по обращению, поступившему на личном приеме прокурора города, о ненадлежащем оказании услуг при перевозке пассажиров общественным транспортом.

На прием к прокурору города обратилась жительница города Горно-Алтайска, которая сообщила о том, что 17.11.2021 водитель маршрутного автобуса № 103 не остановился на остановке по маршруту следования автобуса и не высадил ее несовершеннолетнего ребенка и преподавателя, которые направлялись в образовательное учреждение на занятия, при этом кондуктор заранее остановку не объявил. В связи с этим, ребенку с педагогом пришлось возвращаться пешком к месту обучения.

В ходе прокурорской проверки будет дана оценка законности всем обстоятельствам произошедшего инцидента, ход и результаты проверки находятся на контроле прокурора города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 09:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости